Тутченко Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач Тутченко Татьяна Николаевна — акушер-гинеколог. На протяжении 13 лет занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний репродуктивной системы. Специализируется в области гинекологии. Ведет учет беременности. Помогает женщинам восстановить цикл. Занимается планированием беременности.

30 июня '18г.
Тутченко Татьяна Николаевна хороший опытный гинеколог, которой я доверила самое ценное - рождение на свет моих малышей. на протяжении всей беременности Татьяна Николаевна наблюдала за мной, так как был высокий риск потерять ребенка. Матка постоянно находилась в тонусе. И только благодаря профессионализму и самоотдачи Татьяны Николаевны на свет родились здоровые малыши.
Надежда
26 июня '18г.
Наталья Николаевна Тутченко не только очень отзывчивый и чуткий человек, но и доктор с большой Буквы. только благодаря ей мы с мужем ощутили что такое счастливая семья. на протяжении долгих лет попытки забеременеть заканчивались плачевно. Мы с мужем обращались в розничные клиники к народным методам и тд. но только визит к Натальи Николаевне вселил в нас веру и дал возможность выносить, а главное родить здорового ребенка. Спасибо большое.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 при НМУ им. А. А. Богомольца, Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2009 г. - стажировка "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - "Эффективный интернет-поиск лучших данных для ответов на клинические вопросы";
  • 2010 г. - "Основы доказательной медицины";
  • 2010 г. - "Использование доказательной медицины в клинической практике и подготовке клинических руководств";
  • 2011 г. - "Терапевтическое использование гормональных контрацептивов", Международная школа гинекологической и репродуктивной эндокринологии, Италия;
  • 2012 г. - "Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии", Обучающий центр высоких ультразвуковых технологий;
  • 2012 г. - "Основы допплерографии", Обучающий центр высоких ультразвуковых технологий;
  • 2012 г. - курсы на базе Европейской ассоциации гинекологической эндоскопии, Лондон;
  • 2013 г. - "Основы гистеро- и лапароскопии в гинекологии", Центр малоинвазивных технологий "Эндофорс";
  • 2014 г. - Международная школа гинекологии и репродуктивной эндокринологии, Италия.
Похожие специалисты:
Онкогинеколог, Онкохирург