Овчинникова Наталья Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории
Врач проводит комплексное лечение гинекологических заболеваний. Выполняет биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза и видеокольпоскопию. Лечит эндометриоз, вагинит, эндометрит, кисты яичников и предменструальный синдром. Специализируется на оперативном лечении заболеваний шейки матки, радиоволновой терапии.

Катерина
21 ноября '22г.
Лікар приємна у спілкуванні, добре все пояснює, терпляче відповідає на всі запитання, все чітко і по суті. Мені однозначно сподобалася.
Юля
02 августа '21г.
Овчинникова Наталья Владимировна в мц Вита Медикал лечила мне воспаление яичников. Я быстро поправилась и с тех пор наблюдаюсь только у этого гинеколога
Анлелина
Наталя Володимирівна просто чудовий спеціаліст! Проходила у неї УЗД органів малого тазу. Лікар детально все подивилася. звернула увагу на ділянки які не дуже їй сподобалися. після обстеження пояснила причини, та дал поради по лікуванні. Рекоендую!
Хороший, кваліфікований лікар. Така думка у мене склалася після першого візиту до Наталі Володимирівни. З перших хвилин прийому помітно що спеціаліст усіма силами хоч допомогти. Вона уважна до найменших дрібниць. Призначене лікування допомогло.

• 2003-2009 гг. НМУ им. А. А. Богомольца.
  • 2009-2012 гг. интернатура на базе Перинатального Центра г. Киева.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог предоставляет услуги

• комплексное лечение гинекологических заболеваний;
  • биопсия шейки матки, УЗИ органов малого таза и видеокольпоскопия;
  • лечение эндометриоза, вагинита, эндометрита, кисты яичников и предменструального синдрома;
  • оперативное лечение заболеваний шейки матки, радиоволновая терапия