Безносюк Александр Николаевич

Хирург-гинеколог, Гинеколог-онколог, УЗИ специалист
врач первой категории
Использует хирургические, лазерные и радиоволновые методики лечения гинекологических заболеваний. Специализируется на удалении полипов, лечении недержания мочи, лечении заболеваний шейки матки, лечении бартолиновой железы и др. Соавтор 3 медицинских публикаций. Занимается лечением гинекологических заболеваний, проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию. Использует СО2 лазер
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пн

29 АПР

Киев с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А

08 января '20г.
Безносюк Александр Николаевич отличный доктор. Он помог мне справиться с заболеванием шейки матки. Врач опытный и внимательный. Если бы не он, я бы даже не знаю как могло все сложиться.

• 2003-2009 гг. — Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет
  • 2009-2012 гг. — интернатура по специальности Акушерство и гинекология ВНМУ им. Н.И. Пирогова
  • 2012-2014 гг. — клиническая ординатура по специальности Акушерство и гинекология ВНМУ им. Н.И. Пирогова
  • 2015 г. — специализация по онкогинекология, ВНМУ им. Н.И. Пирогова

• 2016 г. — участие в многоцентровом клиническом испытании лекарственных средств, соисследователь, Винница 2017 г. — н.в. Аспирантура ВНМУ им. Н.И. Пирогова
  • 2016 г. — Тренинг по международным принципам проведения клинических испытаний (GCP) «Клинические исследования - 2016»
  • 2016 г. — XIII съезд онкологов и радиологов Украины. г. Киев
  • 2017 г. — «Основные аспекты онкогинекологии» г. Чернигов.
  • 2018 г. — XIV съезд Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. г. Киев.
  • 2019 г. — «Актуальные вопросы современной онкогинекологии» г. Киев.
  • 2019 г. — «Современные аспекты клинических исследований лекарственных препаратов в Украине» г. Кропивницкий.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины