Врачи диагносты (Эндоскопист) в Киеве (метро Дорогожичи)

Евгений Васильевич
Профессионал с большой буквы. Рекомендую однозначно. Николай Николаевич провел операцию Мармара в центре на Позняках - успешно. До этого с этой проблемой был у 3 урологов, но доверился только Николаю Николаевичу.
Сергей П.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.
Юрий В.
Оперировался у Николая Николаевича. Хороший специалист, профессионал
Евгений Владимирович
Обратились к Николаю Николаевичу с сыном на консультацию. Врач максимально комфортно расположил к себе и меня как родителя, и сына-подростка. На все деликатные темы было легко общаться. Консультация прошла максимально профессионально. Спасибо за назначенное лечение.

К сожалению,

по направлению "Диагност" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Дорогожичи на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Врач ультразвуковой диагностики, уролог
Уролог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Рентгенолог, КТ-диагност
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Эндоскопист
УЗИ-специалист