Семейные врачи в Киеве (метро Дорогожичи)

Неодноразово ходжу до цього лікаря, разом з дитиною. Спочатку була недовіра, новий спеціаліст все ж таки, але думаю, це - шаблон. І я не помилився, лікар дійсно віртуоз своєї справи. На мій погляд, Наталія Олександрівна дуже компетентна.
Рима
Дуже уважна при огляді. Все пояснює. Добре налагоджує контакт з дитиною. Чую про неї тільки найкращі відгуки. Дякуємо. Плануємо і надалі звертатися з питань здоров'я нашої донечки. Роботою лікаря повністю задоволені! Рекомендую!
Света
Наблюдаемся у Марины Дмитриевны с ребенком уже несколько лет. Врач квалифицированная, назначает эффективное лечение.
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Врач общей практики, семейный врач
Доктор проводит консультативный прием, занимается назначением и расшифровкой лабораторных исследований, назначает лечение, отслеживает динамику выздоровления. Имеет навыки проведения лечебных блокад (паравертебральные подкожные).
Гастроэнтеролог, семейный врач
Семейный врач
Врач общей практики, семейной медицины. Высшая категория.
Врач общей практики, кардиолог
Врач общей практики, кардиолог.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением заболеваний внутренних органов, таких как ОРВИ, грипп, трахеит, ларингит, бронхит, пневмония, ВСД, гипертоническая болезнь, гастрит, цистит, онихомикозы.
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.