Врачи психологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Логопед
Детский логопед, психолог высшей категории. Основное направление в практической деятельности - детский логопед помогает ребенку избавится от психологических и речевых проблем. Помогает ребенку избавится от речевых и психологических проблем.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Психолог
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.
Саша
Не думал, что мне понадобиться помощь психолога. И не ожидал, что вмешательство доктора поможет мне избавиться от множества проблем. Очень благодарен Тамаре Георгиевне, повезло мне пройти у нее лечебный курс. Все отлично!
Записаться на прием1 онлайн запись
Психоаналитик
Доктор Кухтина Наталья Ивановна специализируется на психотерапии. Проводит индивидуальные консультативные сеансы. Занимается психологическими тренингами, разрешает личностные кризисы. Лечит фобии, оказывает свои услуги при тревожности и неврозах. Помогает бороться с депрессией и апатией.
Ангелина
Спасибо Наталье Михайловне за помощь в подалении деперссии.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов