Врачи психологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Психофизиолог
Врач Ена Татьяна Анатольевна – психофизиолог. На протяжении 10 лет работает над сложными жизненными ситуациями людей. Помогает разобрать основные страхи, подробно разложить каждую ситуацию и навсегда избавиться от навязчивых идей. Проводит контроль работников, деятельность которых требует особых навыков.