Врачи психологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Логопед
Детский логопед, психолог высшей категории. Основное направление в практической деятельности - детский логопед помогает ребенку избавится от психологических и речевых проблем. Помогает ребенку избавится от речевых и психологических проблем.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Психолог
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.
Саша
Не думал, что мне понадобиться помощь психолога. И не ожидал, что вмешательство доктора поможет мне избавиться от множества проблем. Очень благодарен Тамаре Георгиевне, повезло мне пройти у нее лечебный курс. Все отлично!
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Психоаналитик
Доктор Кухтина Наталья Ивановна специализируется на психотерапии. Проводит индивидуальные консультативные сеансы. Занимается психологическими тренингами, разрешает личностные кризисы. Лечит фобии, оказывает свои услуги при тревожности и неврозах. Помогает бороться с депрессией и апатией.
Ангелина
Спасибо Наталье Михайловне за помощь в подалении деперссии.