Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Найден 1 доктор
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Консультация от 348 грн.
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )