Врачи нефрологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Лилия
Яна Григорьевна — очень грамотный доктор, обращаюсь к ней регулярно и всегда получаю действительно квалифицированную помощь. Рекомендую доктора Никонову как очень хорошего врача!
Никита
Хороший терапевт, рекомендуюю ее всем знакомым.
Леонид
Профессионал своего дела. Побольше бы таких хорошей врачей в Киеве и во всей стране.
Семейный врач, специалист УЗИ диагностики
Доктор Никонова Яна Григорьевна занимается семейной терапией, проводит консультационный прием пациентов, выявляет заболевания дыхательных путей, системы пищеварения, заболевания сердца и сосудов. Проводит лечение острых респираторных и вирусных инфекций, назначает схемы приема лекарственных препаратов, контролирует этапы лечения. Выполняет УЗИ диагностику органов брюшной полости, забрюшинного пространства., щитовидной железы.
Лилия