Врачи вертебрологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Владислав
Валерий Григорьевич очень помог мне в свое время. После нескольких сеансов буквально поставил меня на ноги. И я забыл про спину белее чем на два года. Лечение очень эффективно. И жена моя у него спину лечит.
Алла Генриховна
Хороший доктор.Сочитание профессионализма и интеллекта. Контактный, приятный в общении, с чувством юмора. Спасибо, доктор.
Татьяна Геннадиевна
Сагай Владимир Александрович - доктор-чудо! Получила травму спины на батуте. Но очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что во время лечения такой неприятной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) В прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)
Тамара
Воспользовалась услугами Владимира Александровича, когда у сына обнаружилась спастическая кривошея. Сагай В.А оказался очень опытным врачом-неврологом и его помощь была неоценимой. Всем теперь рекомендую этого врача.
Травматолог, Ортопед, Вертебролог, Детский хирург
Доктор специализируется в области травматологии, ортопедии и вертебрологии. Принимает взрослых и детей. Лечит протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, сколиоз, артрит и артроз суставов. В работе использует ударно-волновую терапию, мезотерапию и карбокситерапию. Выполняет сублизиональное введение лекарств (блокады). Систематически принимает участие в научно-практических конференциях.
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов). Ведущий специалист
Ортопед, Травматолог
Доктор специализируется в области коррекции позвоночника, внутрисуставного введения гиалуроновой кислоты и PRP-терапии, параартикулярных применениях озонотерапии, изготовлении ортопедических стелек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Ортопед-травматолог, вертебролог
Ортопед-травматолог, вертебролог Бунечко Илья Васильевич проводит ортопедическую коррекцию позвоночника методом «короткого рычага», паравертебральные, параартикулярные блокады, зональные инъекции, карбокситерапию, процедуры ударно-волновой терапии. Занимается лечением таких болезней, как межпозвонковая грыжа, миофасциальный болевой синдром, остеохондроз, артроз (остеоартроз), радикулит (радикулопатия).
Записаться на прием1 онлайн запись