Врачи травматологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Владислав
Валерий Григорьевич очень помог мне в свое время. После нескольких сеансов буквально поставил меня на ноги. И я забыл про спину белее чем на два года. Лечение очень эффективно. И жена моя у него спину лечит.
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Дмитрий
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
Иван
Очень понравилось, что во время консультации объясняет доступно и понятно
Травматолог, Ортопед, Вертебролог, Детский хирург
Доктор специализируется в области травматологии, ортопедии и вертебрологии. Принимает взрослых и детей. Лечит протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, сколиоз, артрит и артроз суставов. В работе использует ударно-волновую терапию, мезотерапию и карбокситерапию. Выполняет сублизиональное введение лекарств (блокады). Систематически принимает участие в научно-практических конференциях.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Записаться на прием11 онлайн записей
Ортопед-травматолог
Окончил Донецкий национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», 2001 г. Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, специальность «Ортопедия и травматология», 2008 г. Врач высшей категории.
Нейрохирург
Врач нейрохирург 2 категории.Окончил Харьковский национальный университет, медицинский факультет (2012-2018г) Интернатура по специальности нейрохирургия в Областной клинической больнице г. Харьков (2018-2021гг.) Нейрохирург в Международном центре нейрохирургии с 2021 по настоящее время Аспирант Института нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Нейрохирург
Нейрохирург с более чем 5-летним опытом работы. Проводит декомпрессию при карпальном и ульнарном синдромах, малоинвазивное удаление грыж позвоночника, удаление стеноза позвоночного канала, стабилизирующие операции при травмах позвоночника на спинном мозге, удаление опухолей позвоночника и спинного мозга, краниопластику. Также промежуточные процедуры: биопсия, эпидуральная блокада, ризотомия глицеролом, вентрикуло-перитональное шунтирование, эндоскопическая вентрикулостомия.
Ортопед, Травматолог
Доктор специализируется в области коррекции позвоночника, внутрисуставного введения гиалуроновой кислоты и PRP-терапии, параартикулярных применениях озонотерапии, изготовлении ортопедических стелек.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Ортопед-травматолог, вертебролог
Ортопед-травматолог, вертебролог Бунечко Илья Васильевич проводит ортопедическую коррекцию позвоночника методом «короткого рычага», паравертебральные, параартикулярные блокады, зональные инъекции, карбокситерапию, процедуры ударно-волновой терапии. Занимается лечением таких болезней, как межпозвонковая грыжа, миофасциальный болевой синдром, остеохондроз, артроз (остеоартроз), радикулит (радикулопатия).
Записаться на прием1 онлайн запись