Врачи травматологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Владислав
Валерий Григорьевич очень помог мне в свое время. После нескольких сеансов буквально поставил меня на ноги. И я забыл про спину белее чем на два года. Лечение очень эффективно. И жена моя у него спину лечит.
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Травматолог, Ортопед, Вертебролог, Детский хирург
Доктор специализируется в области травматологии, ортопедии и вертебрологии. Принимает взрослых и детей. Лечит протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, сколиоз, артрит и артроз суставов. В работе использует ударно-волновую терапию, мезотерапию и карбокситерапию. Выполняет сублизиональное введение лекарств (блокады). Систематически принимает участие в научно-практических конференциях.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Нейрохирург
Врач нейрохирург 2 категории.Окончил Харьковский национальный университет, медицинский факультет (2012-2018г) Интернатура по специальности нейрохирургия в Областной клинической больнице г. Харьков (2018-2021гг.) Нейрохирург в Международном центре нейрохирургии с 2021 по настоящее время Аспирант Института нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины
Записаться на прием1 онлайн запись
Ортопед-травматолог
Окончил Донецкий национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», 2001 г. Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, специальность «Ортопедия и травматология», 2008 г. Врач высшей категории.
Нейрохирург
Нейрохирург с более чем 5-летним опытом работы. Проводит декомпрессию при карпальном и ульнарном синдромах, малоинвазивное удаление грыж позвоночника, удаление стеноза позвоночного канала, стабилизирующие операции при травмах позвоночника на спинном мозге, удаление опухолей позвоночника и спинного мозга, краниопластику. Также промежуточные процедуры: биопсия, эпидуральная блокада, ризотомия глицеролом, вентрикуло-перитональное шунтирование, эндоскопическая вентрикулостомия.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Ортопед, Травматолог
Доктор специализируется в области коррекции позвоночника, внутрисуставного введения гиалуроновой кислоты и PRP-терапии, параартикулярных применениях озонотерапии, изготовлении ортопедических стелек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Ортопед-травматолог, вертебролог
Ортопед-травматолог, вертебролог Бунечко Илья Васильевич проводит ортопедическую коррекцию позвоночника методом «короткого рычага», паравертебральные, параартикулярные блокады, зональные инъекции, карбокситерапию, процедуры ударно-волновой терапии. Занимается лечением таких болезней, как межпозвонковая грыжа, миофасциальный болевой синдром, остеохондроз, артроз (остеоартроз), радикулит (радикулопатия).
Записаться на прием1 онлайн запись