Врачи гепатологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Татьяна Я.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
Врач с Большой буквы!!! Внимательная, терпеливая, очень правильно и грамотно подбирает лечение! Всегда поможет найти решение на любую проблему.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Лидия
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2