Врачи диетологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Отличный врач, оперировалась у него в 2011г. и с тех пор наблюдаюсь. Все хорошо!
Неодноразово ходжу до цього лікаря, разом з дитиною. Спочатку була недовіра, новий спеціаліст все ж таки, але думаю, це - шаблон. І я не помилився, лікар дійсно віртуоз своєї справи. На мій погляд, Наталія Олександрівна дуже компетентна.
Рима
Дуже уважна при огляді. Все пояснює. Добре налагоджує контакт з дитиною. Чую про неї тільки найкращі відгуки. Дякуємо. Плануємо і надалі звертатися з питань здоров'я нашої донечки. Роботою лікаря повністю задоволені! Рекомендую!
анна
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Хирург-эндокринолог
Окончил Украинский Государственный университет, лечебное дело (1993). Врач-хирург-эндокринолог высшей категории, д.м.н., заслуженный врач Украины. Стаж: 31 год.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.