Врачи отоларингологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Сергей
У Олега Анатольевича просто золотые руки. Исправлял у него после травмы перегородку носа. Случай был тяжелый, но он сделал все прекрасно. Даже не заметно, что была операция какая-то, все ровно и без следов. Рекомендую обращаться.
Оля
Как-то я все-таки решилась на коррекцию кончика носа. Очень боялась, но Олег Анатольевич сделал все на высшем уровне. Не осталось ни единого шрамика, качественная работа. И отдельное спасибо за профессиональный подход к пациентам.
Нина
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.
Роман
Спасибо за проведенное лечение.
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: отоларингология, хирургия и пластическая хирургия. На протяжении 33 лет успешно проводит пластику носа, коррекцию кончика носа и хирургические вмешательства по исправлению носовой перегородки. Действующий член Международного общества эстетических пластических хирургов. Систематически участвует в научных съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и ринологии.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Отоларинголог
Ведущий специалист в области фониатрии и аудиологии в стране, ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Владеет современными прогрессивными методами лечения. Главный научный сотрудник, руководит группой фониатрии лаборатории профессиональных нарушений голоса и слуха «Института отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины », является членом диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальности «оториноларингология».
Отоларинголог
Высококвалифицированный специалист в области диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов.
Отоларинголог
Доктор Отаринголог. Окончила Запорожский медицинский институт, интернатура проходила на базе Александровской городской больницы №1.