Врачи гинекологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Аня
Отличный врач. Спокойный и грамотный. Вылечил меня от уреоплазмоза, потом от кисты, и когда я забеременела лечил ретрохориальную гематому. Я очень довольна, что попала к нему.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Козачок Анжелина Андреевна специализируется на терапии патологий женской репродуктивной системы и заболеваний эндокринного характера. Проводит консультационные приемы для пациенток, планирующих беременность, обследует женщин с подозрением на бесплодие. Диагностирует и лечит кандидоз, вагинит, вульвит, эндометриоз, эрозию шейки матки, а также сифилис, гонорею, трихомониаз. Оказывает помощь пациенткам с нарушениями гормонального фона, занимается терапией недугов щитовидной железы.
Ира
25 мая '17г.
3 раза делала мне еко все удачные, хорошо балансирует количество препаратов, всем кому советую тоже остаются довольны результатами. И как человек очень приятна.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Репродуктолог, Директор
Доктор Дахно Федор Власович занимается изучением этиологии и механизмов развития бесплодия, проводит консультации для бездетных семей, обследует супружеские пары с целью выявления патологий репродуктивной сферы. Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы мужчин и женщин, компетентен в вопросах эндокринологии. Назначает терапию при эндометриозе, нарушениях овуляции, поликистозе яичников. Диагностирует сифилис, гонорею, хламидиоз, генитальный герпес, занимается лечением выявленных недугов.
Тамара Ивановна
Очень грамотный врач, профессионал с большой буквы.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.
Записаться на приемДобавлен5731 отзыв
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории оказывает услуги ультразвуковой диагностики, лечения заболеваний шейки и внутриутробных патологий плода. Наблюдает беременных пациенток, ведет консультативный прием. Лечит инфекционные болезни половой системы женщины, включая кандидоз.
Жанна
Всю беременность наблюдалась у гинеколога Ярошевич Натальи Сергеевны. Это внимательный, добрый, отзывчивый человек. Отличный профессионал. Считаю, что мне повезло с выбором специалиста.
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, оказывает услуги по ведению родов при тяжелом течении беременности, выполняет кесарево сечение, проводит малые гинекологические операции. Обследует бесплодные супружеские пары с целью выявления причин патологии, выполняет инсеминацию при помощи спермы стороннего донора или мужа пациентки. Владеет методикой проведения абортов вакуумным способом. Выполняет гистероскопию, лапароскопию, пункцию кист яичников.
Виктория
Прекрасный специалист, благодарна ей за помощь при родах.
Акушер-гинеколог
Хомич Алена Николаевна специализируется в области гинекологии. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний гинекологического профиля: поликистоза яичников, миомы матки, климакса, видеокольпоскопию, прижигание эрозий лазером, выскабливание матки и др.
Вероника
30 мая '17г.
Алена Николаевна прижигала у меня эрозию. Я долго не решалась на эту процедуру, мучилась. Тем более еще в юности какой-то доктор мне сказал, что пока не рожала нельзя делать эту процедуру. И вот у меня уже дочери три года, и я наконец-то решилась. Спасибо Алене Николаевне, за качественно проведенную процедуру.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Вадим
Частые позывы в туалет стали причиной обращения к урологу Андрееву. Андрей Александрович сразу предположил, что это воспаление мочевого пузыря. Рекомендовал хорошие препараты. Через несколько дней дискомфорт, болезненные ощущения полностью прошли. Отличный уролог.