Врачи маммологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Найден 1 врач

Валентина
Алиса
Мария
Маммолог
Доктор Марченко Т. Н. оказывает лечебно-диагностические услуги для пациенток с подозрением на патологии молочных желез. С целью выявления заболеваний проводит маммографию, ультрасонографию груди, МРТ и КТ грудной клетки, биопсию железистых тканей, пункции узлов и других образований. Для лабораторных исследований берет мазки отделяемого из сосков. Врач занимается терапией таких недугов, как мастопатия, липома, рак молочной железы, саркома, фиброаденома, мастит.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 6 )м.Лукьяновская (23 8 )