Врачи маммологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Маммолог
Доктор Марченко Т. Н. оказывает лечебно-диагностические услуги для пациенток с подозрением на патологии молочных желез. С целью выявления заболеваний проводит маммографию, ультрасонографию груди, МРТ и КТ грудной клетки, биопсию железистых тканей, пункции узлов и других образований. Для лабораторных исследований берет мазки отделяемого из сосков. Врач занимается терапией таких недугов, как мастопатия, липома, рак молочной железы, саркома, фиброаденома, мастит.
Анастасия
Доктор ответила на все мои вопросы, объяснила ситуацию. Спасибо за консультацию.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
Хочу поблагодарить Наталью Петровну за ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и неоценимую помощь, которую мне оказал врач. Теперь я прохожу плановые осмотры только у гинеколога Гедзюк Н.П. Характеризую доктора только с положительной стороны. Рекомендую. Обращайтесь.
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Записаться на приемДобавлен5721 отзыв
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Лика
К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Римма
Приходила за вторым врачебным мнением. Оправдал мои надежды и вылечил!! Как благодарить даже не знаю, такой труд просто неоценим