Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Дорогожичи)

Отличный специалист!!! Делала у неё грудь! Отличное отношение, очень лучезарный, приятный ,добрый, внимательный врач.
Я впечатлена и восхищена доктором Варсик Ашотовной, к которой обратилась с вопросом маммопластики. Все проведено на высшем уровне: начиная с первичной консультации и рекомендациями по выбору способа маммопластики, подбором имплантов. Операция для меня прошла не заметно: уснула на операционном столе и проснулась в палате. На протяжении периода реабилитации по каждому обращению с консультационным вопросом, получала доступные рекомендации. И да! Результат не заставил себя долго ждать! Это как перевоплощение! Теперь я наслаждаюсь внешним видом своей новой груди, довольна и счастлива! Огромная благодарность доктору!
Очень стеснялась своей проблемы, но решилась обратиться к доктору Дадаян и не пожалела. Корректный подход, понятные объяснения, аккуратная работы – это именно то, что мне больше всего понравилось в работе этого врача. Если снова понадобиться пластика, приду именно к ней.
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Хирург, пластический хирург
Доктор Дадаян Варсик Ашотовна — пластический хирург. На протяжении 13 лет занимается контурной и интимной пластикой. Владеет навыками липосакции жировых отложений, коррекции молочных желез, ринопластики, подтяжки лица, изменения контуров тела. Удаляет грыжи, доброкачественные новообразования. Прием ведет по записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Пластический хирург
Пластический хирург высшей врачебной категории, оказывает услуги коррекции молочных желез и контурной пластики. Выполняет подтяжку лица, коррекцию век, носа, ушных раковин, шеи. Проводит операции по хорошо зарекомендовавшим себя классическим методикам, а также с использованием инновационных техник и разработок, что значительно сокращает время послеоперационной реабилитации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: отоларингология, хирургия и пластическая хирургия. На протяжении 33 лет успешно проводит пластику носа, коррекцию кончика носа и хирургические вмешательства по исправлению носовой перегородки. Действующий член Международного общества эстетических пластических хирургов. Систематически участвует в научных съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и ринологии.
Пластический хирург, хирург
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Ведущий специалист по пластической и реконструктивной хирургии. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в том числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Хирург, Детский хирург,Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии.
Маммолог, онкохирург, пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Пластический хирург
Пластический хирург, ведущий специалист по блефаропластике, ринопластике, липосакции. Специалист по аппаратной хирургии BodyTite и FaceTite.
Хирург, общий хирург, пластический хирург
Специализируется на пластической хирургии. Проводит пластические операции на лице и теле.
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, миниабдоминопластику, маммопластику, хейлопластику. Проводит малые хирургические операции, подтяжку лица, тредлифтинг, удаление жировых тел Биша. В работе использует аппаратные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись