Врачи андрологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Доктор Голубицкий Юрий Николаевич имеет высшую врачебную категорию в области урологии. Специализируется также по профилям сексопатологии и ультразвуковой диагностики. Консультирует в качестве уролога. Оказывает услуги УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и почек. Лечит такие заболевания мочевой и репродуктивной систем мужчины, как простатит и цистит. Также занимается лечением венерических болезней. Осуществляет бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты. Кроме того, компетентен в выполнении интимной пластики.
Записаться на приемДобавлено5723 отзыва
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Максим
Хороший диагност, лечение дает результаты.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8