Врачи неврологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Найдено 2 врача
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Доктор Довгий Игорь Леонидович занимается лечением и диагностикой невропатологий. Принимает и консультирует пациентов. Сертифицирован как рефлексотерапевт. В работе также применяет навыки мануального терапевта. Кроме того использует терапию озоном и физиотерапию. Выполняет массаж внутренних органов для лечения дисфункций жизненно важных систем. По показаниям и согласию больного лечит пиявками.
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи (20 7 )
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Владеет техниками фитотерапии, массажа, рефлексотерапии, мануальной терапии. Проводит сеансы психотерапии, использует медикаментозное лечение, РЭГ.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8, каб. №3 м.Сырец м.Дорогожичи