Страница 2. Врачи урологи в Киеве (Днепровский район)

Иван
Если бы не Роман Литвиненко, я бы даже не знаю как сложилась моя жизнь. Он помог мне преодолеть страшный недуг. Спасибо от чистого сердца.
Евгений
Тактичный и грамотный доктор. Лечение помогло.
Павел
Лечил у Александра Ивановича пиелонефрит. Лечение адекватное, рекомендации помогли избежать рецидива. Я доволен выбором врача.
Уролог, репродуктолог, андролог, онкохирург
Использует в работе репродуктивные технологии, малоинвазивную видеоассистированную гинекологию, лапароскопическую урологию. Владеет навыками современной диагностики, применяет новейшие методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, почечно-клеточного рака. Диплом и медаль “20 років незалежності України” Международной академии рейтинговых технологий и социологии “Золота Фортуна” в номинации: “За значний особистий внесок у розвиток вітчизняної системи охорони здоров’я, надання висококваліфікованої медичної допомоги та високий професіоналізм”.
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог
Доктор Ярошик Сергей Александрович занимается лечением урологических заболеваний. Оказывает услуги консультации. В работе применяет методы лабораторных и инструментальных диагностических исследований. Наблюдает пациентов с хроническими болезнями мочевой и репродуктивной системы. Назначает лечение при инфекционных и воспалительных недугах органов малого таза у мужчин.
Уролог
Врач-уролог специализируется в области диагностики мочевыводящей системы. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путем. Использует консервативные и оперативные методики для лечения гиперплазии простаты, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ, выполняет стентирование, катетеризацию и другие малоинвазивные манипуляции. Имеет первую квалификационную категорию.
Уролог
Доктор проводит консервативное и оперативное лечение урологических патологий. Выполняет удаление опухолей мочевого пузыря, иссечение кист почек и цистоскопию. Проводит удаление единичных доброкачественных образований промежности и наружных половых органов радиоволновым методом.
Уролог
Доктор уролог высшей квалификационной категории, специализируется на изучении этиологии, патогенеза и диагностики заболеваний органов мочевой системы и мужской половой сферы. Оказывает услуги по лечению патологий надпочечников, простата и забрюшинной полости. Бониславский Ростислав Васильевич в совершенстве владеет методикой проведения катетеризации и инстилляции мочевого пузыря. Специалист по массажу предстательной железы.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
уролог, врач ультразвуковой диагностики
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог
Врач-уролог высшая категория. Опытный врач прошел большое количество тематических курсов повышения квалификации. Специализируется на патологии мочевыделительной системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог-андролог
Специалист проводит диагностику и терапию урологических патологий. На протяжении 4 лет успешно лечит цистит, простатит, пиелонефрит, аденому простаты, мочекаменную болезнь и мужское бесплодие. Выполняет пластику уздечки крайней плоти и цистоскопию.
Записаться на прием1 онлайн запись