Страница 3. Врачи урологи в Киеве (Днепровский район)

Павел
Роман Михайлович как специалист, мне понравился. Его прием прошел вполне нормально. Он провел мне консультацию и обследование. Все мне объяснил и рассказал. Дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование.
Иван
Мне всего 35 и уже появились признаки простатита. Попал к Вернику Роману Михайловичу. Впечатления только положительные. Лечение еще не закончено, но пока все нравится. К врачу сразу появляется доверие, как к профессионалу. Спасибо.
Уролог-андролог
Специалист проводит диагностику и терапию урологических патологий. На протяжении 4 лет успешно лечит цистит, простатит, пиелонефрит, аденому простаты, мочекаменную болезнь и мужское бесплодие. Выполняет пластику уздечки крайней плоти и цистоскопию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, занимается лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, эректильной дисфункции. Проводит малые хирургические вмешательства на органах мочеполовой системы. Окончил Киевский Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца.
Уролог
Черная Юлия Григорьевна – врач-уролог. Проводит осмотр, консультацию, местное лечение и оперативные вмешательства, катетеризацию мочевого пузыря, иссечение полипа уретры. Вырубка кисты придатка яичка, инстилляция мочевого пузыря.
Уролог
Теймуров Тогрул Теймурович – врач-уролог. Лечит хронические воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы, мужской половой системы.
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.
Педиатр, неонатолог
Гоман Инна Александровна – врач-педиатр высшей категории, неонатолог второй категории. Врач осуществляет поддержку беременных, консультирует по вопросам ухода за новорожденными и грудного вскармливания. Лечит болезни, появляющиеся в раннем возрасте у детей, дыхательной системы и аллергические заболевания. Проводит профилактические осмотры и ведение детей с 0 месяцев до 18 лет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-05