Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Арсенальная)

Найдено 2 врача
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Дмитрий
Никита
Юрий
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Гастроэнтеролог
Доктор Логвиненко Н. М., гастроэнтеролог первой категории. Проводит диагностику, коррекцию и лечение, в том числе озонотерапию, различных заболеваний желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Для диагностики использует эндоскопию и фиброгастродуоденоскопию.
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )