Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Арсенальная)

Дмитрий
Никита
Юрий
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Кристина
Неоднократно посещали врача по поводу язвенной болезни желудка. Всегда довольны приемом, уже давно ничего не беспокоит. Обращаюсь зачастую для профилактического обследования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Гастроэнтеролог
Доктор Логвиненко Н. М., гастроэнтеролог первой категории. Проводит диагностику, коррекцию и лечение, в том числе озонотерапию, различных заболеваний желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Для диагностики использует эндоскопию и фиброгастродуоденоскопию.
У Натальи Михайловны наблюдаемся всей семьей. Я страдаю гастритом, у мужа панкреатит, так что частые гости у врача. Всегда довольны приемом.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1