Врачи терапевты в Киеве (метро Арсенальная)

Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Терапевт
Терапевт, врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем.
Недавно у меня начались проблемы с желудком — появилась изжога и боли. Сначала пробовала лечиться самостоятельно, но после того, как боль стало невозможно терпеть и таблетки уже не помогали, я решила все-таки обратиться к доктору. По совету знакомой обратилась к Татьяне Николаевне. Врач мне понравилась — диагноз поставила сразу, назначила лечение. После пройденного курса я чувствую себя намного лучше. Сейчас соблюдаю рекомендации врача и болезнь не возвращается. Большое спасибо за оказанную помощь.
Терапевт
Доктор Малышева Людмила Эмильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области терапевтии. Проводит систематические мероприятия для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В компетенцию врача входит наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями в динамике, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания, ревматических заболеваний. Занимается вопросами вакцинации.
Виктория
Приятная и внимательная доктор. На приеме была предельно вежлива. Провела осмотр, назначила лечение и расписала рекомендации. Болезнь ушла и в этом заслуга врача. Большое спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Записаться на прием22 онлайн записи
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.
Оля
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Кардиолог, терапевт высшей категории, владеет методиками проведения функциональной диагностики. Специализируется на скрининге патологий сердца, в том числе заболеваний миокарда. Проводит профилактическую работу, направленную на предупреждение возникновения осложнений. Практикует деятельность врача-терапевта. Татьяна Васильевна осуществляет проведение таких процедур, как ЭКГ (суточный мониторинг показателей), ЭхоКГ, велоэргометрия.
Оля
Обращалась с мужем для диагностики. Все подробно рассказала, назначила препараты и диету. Спасибо
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Семен Николаевич
Рад, что Подлесоцкий не только отличный врач и прекрасно знает свое дело, но и внимателен к каждому пациенту. Я лично получил от Александра Николаевича много полезных рекомендаций, и ответы на беспокоившие меня вопросы.
Семейный врач
Врач-терапевт. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов дыхания, пищеварительного тракта и мочевыделительной системы.
Ксения
Попала на прием к Василию Несторовичу и осталась довольна его осмотром. Как врач он оставил хорошее мнение о себе. Назначил анализы. Хорошенько их изучил, поставил диагноз назначил лечение. Мне стало намного лучше и думаю, что я приду на прием к нему снова.