Врачи маммологи в Киеве (метро Арсенальная)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Маммолог, Онколог
Доктор высшей категории Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Арина
Сергей Георгиевич диагностировал мастопатию у подруги, назначил лечение. Уже через месяц узлов в груди уже не было. Прекрасный специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1