Врачи психотерапевты в Киеве (метро Арсенальная)

Дуже хороший лікар. Катерина Олександрівна, працювала з моєю дитиною, так як вона страждала фобією темряви. Уже за два сеанси, я помітила прогрес. Житина вже не так боялася спати з вимкненим світлом. А згодом взагалі все нормалізувалося. Дякую!
Никита
В житті, мене спіткали певне труднощі. Я не знала що робити далі, та як бути. Вже посала приймати таблетки, але й вони не дуже допомагали. Знайомі порадили цього спеціаліста. записалася до неї на прийом. За декілька сеансів відчула себе значно краще! з'явився сенс в житті. Дякую!
Артур
Решил бросить курить, но оказалось, что это не так просто сделать. Сначала испробовал все методы, которые слышал от друзей. Результат нулевой. Только доктор Цюкевич смогла мне помочь. Уже несколько месяцев не курю и очень доволен собой. Надеюсь, что навсегда избавился от этой пагубной привычки.
Психолог, психотерапевт
Доктор Гордон Екатерина Александровна специалист высшей категории, специализируется на психологии и психотерапии. Предоставляет услуги по лечению анорексии, невроза, стресса, фобий, панических атак, булимии и вегетососудистой дистонии. Занимается решением проблем различных зависимостей, проблем связанных с сексуальной сферой, внешним видом, лишним весом, неуверенностью в себе. Проводит парные и индивидуальные консультации. Лечение может проводить по скайпу.
Психиатр, нарколог, психотерапевт, сексопатолог
Доктор занимается лечением наркомании, алкоголизма, табакокурения. Помогает избавиться от тревожности и нервозности. Проводит сеансы психотерапии. Составляет план лечения с учетом возраста пациента, его образа жизни и сопутствующих патологий.
Консультация 1200/1800/1500 грн.
Киев ул. Михаила Емельяновича-Павленко 19 А м.Арсенальная10 7 м.Печерская16 7
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Врач лечит широкий спектр неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невралгией, мигренью, головной болью напряжения, неврозами, бессонницей, частыми головокружениями и онемением конечностей. Для уточнения диагноза назначает КТ, МРТ и лабораторные анализы.
Киев ул. Михаила Емельяновича-Павленко 19 А м.Арсенальная10 7 м.Печерская16 7