Врачи офтальмологи в Киеве (метро Арсенальная)

Офтальмолог
Доктор Ибрагим Ахмед, специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний глаз. Проводит оперативное лечение, в том числе и микрохирургию, дакриоцистита и косоглазия.
Ева
Спасибо огромное доктору за быструю помощь при травматическом конъюнктивите. Все прошло успешно.
Записаться на прием33 онлайн записи
Офтальмолог, Гомеопат
Доктор высшей категории Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Консультация от 350 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Офтальмолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативные приемы детского офтальмолога.Приоритетные направления практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний глаз разной этиологии — заболевания роговицы (катаракта, глаукома), заболевания зрительного нерва, эндокринная офтальмология, а также консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки.
Екатерина
У моих детей плохое зрение. Регулярно, каждые пол года, мы посещаем доктора. По назначениям и процедурам, которые нам рекомендовала Ульяна Ивановна результаты у нас отличные. Старшей дочери подняли зрение почти до единицы, а младшую продолжаем лечить. С каждым посещением процедур зрение улучшается. Спасибо огромное.
Записаться на прием3 онлайн записи
Офтальмолог, Офтальмохирург, Офтальмоонколог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Практикует терапевтическое и хирургическое лечение. Компетентна как онкоофтальмолог. Оказывает услуги комплексной диагностики зрения, включая измерение внутриглазного давления. Владеет техникой проведения компьютерной периметрии глаз. Оперативным путем удаляет катаракту и глаукому. Также применяет лазерные технологии для лечения этих недугов и коррекции зрения. Лечит ряд инфекционных и воспалительных глазных болезней.
Кутищев Дмитрий Анатольевич
23 мая '17г.
Наталья Эдуардовна врач от Бога. И человек с большой душой и добрым сердцем. Всегда буду вам благодарен за ваш труд. Спасибо
Офтальмолог
Доктор специализируется в области детской офтальмологии. Ведет консультативные приемы. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний у детей, в том числе рефракционных патологий и косоглазия. Проводит диагностику и консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки, а также заболеваний зрительного нерва.
Мария
По совету знакомых мы пришли на прием к Еллен Гариевне. Она осмотрела моего сына и заверила меня, что не все еще потеряно, что зрение можно еще подлечить. Назначила процедуры, дала хорошие рекомендации. Регулярно ходим на лечение и результаты у нас отличные. Очень благодарны доктору за эффективное лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25