Врачи венерологи в Киеве (метро Арсенальная)

Валерия Кайда
Після однієї консультації трихолога у Сенсаві НААААРЕШТІ мені доступно виклали проблему,назначили лікування і сподіваюсь тепер моє волосся буде в такому ж стані,як раніше. Консультувала Брізіцька, дуже приємний лікар!
Прохожу лечение волос у Оксаны Николаевны. Очень благодарна и довольна первыми результатами. Волосы стали меньше сыпаться, и как будто толще стал сам волос. Врач объясняет все по поводу каждой процедуры и выполняет бережно и аккуратно.
Катерина
На консультацію до трихолога ми звернулись у зв`язку з тим, що у доньки, 15 років, почало дуже сипатися волосся. Лікар Оксана Миколаївна нам дуже сподобалась. Вона була уважна до нас, розпитала детально про проблему, зробила діагностику волосся. Рекомендації лікаря дієві, будемо продовжувати лікування і сподііваємося відновити гарне волосся.
Руслан Суржок
Спасибо трихологу Бризицкой Оксане. Прошёл курс лечения, динамика положильная. Оценка 5. Врач внимательная и опытная. Доктор Хаус в женском облике)

К сожалению,

по направлению "Венеролог" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Арсенальная на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Дерматовенеролог, онколог, трихолог