Врачи венерологи в Киеве (метро Арсенальная)

Найдено 2 доктора
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории занимается лечением болезней, поражающих кожные покровы и передающихся половым путем. Доктор медицинских наук, консультирует, диагностирует новообразования на коже, назначает лабораторные исследования при симптоматике в виде сыпи, зуда и воспалений. Для лечения применяет методы криодеструкции и электрокоагуляции. Лечит грибковые заболевания, болезнь витилиго, псориаз.
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )