Врачи венерологи в Киеве (метро Арсенальная)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике хронических заболеваний кожи: псориаз, пэкзема, красный плоский лишай, атопический дерматит (нейродермит), себорейний дерматит, розацеа, угревая болезнь, ониходистрофии. Диагностика и лечение венерических болезней и болезней, которые передаются половым путем. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте.
10 мая '17г.
У меня дочь подросток у которой проблемы с высыпанием на лице.Обратились к Анатолию Петровичу получили полную консультацию и лечение.Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-25
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории занимается лечением болезней, поражающих кожные покровы и передающихся половым путем. Доктор медицинских наук, консультирует, диагностирует новообразования на коже, назначает лабораторные исследования при симптоматике в виде сыпи, зуда и воспалений. Для лечения применяет методы криодеструкции и электрокоагуляции. Лечит грибковые заболевания, болезнь витилиго, псориаз.
Никита
Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Света
Специалисту прежде всего хочу сказать огромное спасибо. За терпение, неравнодушие, профессионализм. Мое мнение таково, что кожные болезни - одни из самых неприятных, и я очень благодарна, что Елена Олеговна промогла мне с ними справиться
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент