Врачи гинекологи в Киеве (метро Арсенальная)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей категории, оказывает полный спектр услуг, связанных с диагностикой и терапией нарушений репродуктивной системы женщин. Проводит обследования на предмет воспалительных процессов в органах малого таза, владеет техникой УЗИ. Занимается акушерством, помогает беременным женщинам с подготовкой к предстоящим родам. Принимает пациентов с эрозией шейки матки и другими недугами воспалительного характера. В медицинской практике широко использует метод озонотерапии.
Владислава
Проходила узи у Александра Владимировича. Результатами довольна, все подробно рассказал.
Акушер-гинеколог
Доктор Мехедко В. В., практикующий врач, акушер-гинеколог высшей категории, озонотерапевт, кандидат медицинских наук. Проводит консультацию, ультразвуковую диагностику, озонотерапию, пластические и лапароскопические операции.
Леся
Ми народжували з Віктором Володимировичем в обласній лікарні і дуже раді, що вибрали такого лікаря. Уважний, компетентний і надійний, з ним можна бути впевненою, що з мамою і дитинкою все буде добре!
Акушер-гинеколог
Доктор Голяновский Олег Владимирович занимается терапией инфекционных и воспалительных болезней влагалища, шейки матки и других женских репродуктивных органов. Делает УЗИ пациентами с подозрениями на патологические процессы, проводит пренатальные исследования. Дает рекомендации по планированию семьи, помогает роженицам реабилитироваться. Владеет методиками оперативного лечения гинекологических заболеваний, при развитии кровотечений выполняет перевязку магистральных сосудов матки.
Нина
Не знаю как кому, а я у Голяновского постоянный пациент, и очень впечатлена терпением, вниманием этого гинеколога. А насчет опыта и профессионализма, так вообще Олегу Владимировичу конкуренцию мало кто способен составить.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.
Виктория
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Консультация от 300
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории. Приоритетные направления практической деятельности: гинекологическая эндокринология — обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников, дисфункциональными маточными кровотечениями, фибромиомами, эндометриозом, климактерическими расстройствами. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии), инфекционно-воспалительных заболеваний, в т.ч. инфекций,передающиеся половым путем, а также оказывает помощь в подборе современных контрацептивов.
Прасковья
Мой доктор Виктория Викторовна. Я регулярно посещаю гинеколога. И всегда уверена в том, что она даст хорошую консультацию и если нужно, то и качественное лечение. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24