Врачи гинекологи в Киеве (метро Арсенальная)

Алена
Лікуюсь у Шепітько Лариси Миколаївни. Робили біопсію шийки матки, все якісно і швидко, безболісно (що головне). Дякую!
Світлана
суперлікар Шепитько Ларіса Миколаївна пречудова людина і професіанал в своїй справі,дуже уважна ,ніяких тобі лишніх аналізів,все чітко,доступно пояснює.Я відчуваю себе в надійних руках.завжди на звязку.щиро дякую і раджу всім хто в пошуку.
Слова искренней благодарности за профессиональный подход и прекрасное человеческое обращение Шепитько Ларисе Николаевне! Очень довольна осмотром и полученными рекомендациями. В наше время не везде и далеко не всегда встретишь сочетание высокого профессионализма и человеческой доброты. Лариса Николаевна - врач высокого европейского уровня, и замечательный человек, готовый поддержать морально в нужный момент,когда это очень важно. Рекомендую всем,кто ищет достойного врача, обращаться к Ларисе Николаевне!
Наталия
А я помню Ольгу Александровну еще со времен работы в поликлинике на Закревского.Такого гинеколога я больше не встречала.Она мне тогда операцию делала. Просто приятно было приходить на прием,такая душевная, я ей доверяла с первой фразы.Огромное Вам спасибо,Ольга Александровна!Дальнейших успехов!!!
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климактических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог, гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется в области онкогинекологии, репродуктологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет консультационные услуги. Проводит успешное лечение заболеваний женских половых органов, менструальных и климактерических сбоев, патологий беременности. Помогает преодолеть проблемы с зачатием. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию. Владеет аппаратными методиками лечения патологий шейки матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач-гинеколог, эндокринолог высшей категории. Занимается ведением беременности, кольпоскопией, контрацепцией, гинекологическим массажем, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории. Приоритетные направления практической деятельности: гинекологическая эндокринология — обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников, дисфункциональными маточными кровотечениями, фибромиомами, эндометриозом, климактерическими расстройствами. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии), инфекционно-воспалительных заболеваний, в т.ч. инфекций,передающиеся половым путем, а также оказывает помощь в подборе современных контрацептивов.