Врачи косметологи в Киеве (метро Арсенальная)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на всех видах лазерной и инъекционной терапии кожных заболеваний. Выполняет лазерное омоложение, лифтинг, пилинг, эпиляцию. Посещает профильные обучающие курсы повышения квалификации.
Элина
Прием у Ирины Владимировны - обязательный пункт в моем расписании, все таки профессиональный уход за собой это очень важно
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Алла
Все не могла решиться на удаление родинки (ну а вдруг там что??), но наконец записалась и сходила. Зря боялась! Все как по маслу прошло) особенно с подбрадриваниями врача, так вообще никаких проблем))
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, специализируется на всех видах лазерной коррекции кожи лица и тела. Прошла обучение по дерматовенерологии. Проводит лазерную шлифовку, коррекцию, чистку и омоложение, удаляет доброкачественные образования, шрамы и рубцы, сосудистые звездочки при помощи лазера. Участник обучающих программ и тренингов повышения квалификации.
Світлана
Відмінний фахівець, що знає свою справу!
Косметолог
Доктор Зварич Алина Владимировна специализируется в области лазерной косметологии, выполняет все виды эпиляции при помощи лазера, в том числе в проблемных зонах. При необходимости применяет местную анестезию, контролирует результат обезболивания.
Камилла
Очень быстро разрешила мою косметологическую проблему, однозначно рекомендую!!
Косметолог
Доктор Кузьменко Алина Сергеевна квалифицирована выполнять все виды лазерной эпиляции, назначает местные анестетики для обезболивания процедуры. Ведет прием пациентов, устанавливает наличие противопоказаний для проведения процедуры.
Света
Процедуры проводит аккуратно и бережно
Косметолог
Доктор Сидоренко Екатерина Петровна специализируется в области проведения всех видов косметологических услуг. Ведет прием пациентов, владеет навыками ультразвукового фонофореза, безинъекционной терапии кожи лица, криолифтинга, микротоковой терапии. Применяет различные техники по уходу за кожей лица и тела, по омоложению.
Элина
Результатом работы лично я довольна, так что обращайтесь к этому косметологу)
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Пластический хирург
Доктор Козлов Дмитрий Анатольевич специализируется в области пластической и реконструктивной хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов, устраняет эстетические и дерматологические недостатки. Владеет навыками лазерного липолиза, шлифовки кожи, иссечения доброкачественных образований, рубцов. Активно принимает участие в конференциях международного уровня.
Все доступно и понятно, молодец, хороший специалист, спасибо ему.