Врачи педиатры в Киеве (метро Арсенальная)

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Эндокринлог, Неонатолог, Педиатр
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области педиатрии.Проводит консультативные приемы по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года, правил ухода за ребенком. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Надежда
Александр Николаевич, как педиатр очень хороший. Мы с дочуркой всегда ходим к нему на прием, толи проблема какая, толи просто проконсультироваться. Всегда выслушает, все объяснит. Моя доченька доверчиво к нему относится. С удовольствием идет к нему на прием и не боится. Очень ему благодарны.
Педиатр
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой и лечением органов дыхания и желудочно-кишечного тракта у детей от периода новорожденности до совершеннолетия. Проводит консультативные приемы по вопросам грудного вскармливания и питания детей до 1 года, а также правил ухода за ребенком.
Юлий
10 мая '17г.
Очень опытный и грамотный врач, рекомендую обращаться.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Педиатр, Детский отоларинголог
Врач-педиатр, проводит консультацию по вопросам ухода, развития, вскармливания, вакцинации, неотложным состояниям в период новорожденности и во время первого года жизни. Выполняет малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах, удаление серных пробок, пневмомассаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин и др. Доктор Хохлова проводит прием англоязычных пациентов.