Врачи отоларингологи в Киеве (метро Арсенальная)

Педиатр, Детский отоларинголог
Врач-педиатр, проводит консультацию по вопросам ухода, развития, вскармливания, вакцинации, неотложным состояниям в период новорожденности и во время первого года жизни. Выполняет малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах, удаление серных пробок, пневмомассаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин и др. Доктор Хохлова проводит прием англоязычных пациентов.
Записаться на приемДобавлено1632 отзыва
Отоларинголог
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Отоларинголог
Детский врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием детского отоларинголога.Владеет полным спектром методов диагностики и лечения заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки и гортани, патологии уха. Проводит все стандартные ЛОР-процедуры и манипуляции амбулаторного приема.
Евгения
У нас частая ангина. Как только начинается осень, так готовься к походу к врачу. Но вот нам порекомендовали Анну Павловну, как хорошего специалиста. Она назначила нам лечение и болезнь нас покинула. Я очень благодарна за эффективное лечение.
Отоларинголог
Врач Палий Марина Анатольевна - отоларинголог. Опыт работы 3 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Врач общей практики. Диагностирует и лечить патологии как у взрослых, так и детей. В своей практике использует современные методики. Устраняет заболевания на ранних стадиях развития. Владеет навыками эндоскопической ринологии. Проводит оперативные вмешательства по эстетическому восстановлению. Принимает пациентов в частном порядке по предварительной записи.
Записаться на прием4 онлайн записи
Отоларинголог
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с патологиями ЛОР-органов. На протяжении 28 лет успешно лечит ангину, гайморит, отит, фарингит, гипертрофию миндалин, паратонзиллярный абсцесс. Занимается оказанием неотложной оториноларингологической помощи в амбулаторных условиях.
Записаться на прием2 онлайн записи