Врачи отоларингологи в Киеве (метро Арсенальная)

Татьяна Самолюк
Вчера с ребёнком были на обследовании в Лор -Центр Беттертон. Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Лор-врач Анастасия Вячеславовна очень внимательна и легко находит контакт с детьми. Рекомендую обращаться в данный Центр!
Юлия Пушкарь
Анастасия Вячеславовна вылечила быстро и качественно, а главное- профессионально. (Кстати после этого больше не было проблем со здоровьем ) Очень классная, дружелюбная и хорошая. С клиентами очень добры, аж настроение повышается))) В общем всем советую, если вы хотите вылечится и чувствовать себя прекрасно этот центр для вас! ❤️
Ирина Пр
Прежде всегда хочу выразить благодарность врачу Мазанович Анастасии Вячеславовне за предоставленную квалифицированную помощь. К ней я обратилась с зависимостью от сосудосуживающих капель . Врач помогла мне быстро устранить волнующую меня проблему теперь я дышу свободно :) Приятно поразило уровень технического оборудования клиники. Хочется отметить вежливость администратора и комфортную обстановку . Рекомендую данную клинику, в частности Мазанович Анастасию Вячеславовну. Желаю вам успехов и процветания.
Василий
Отличный специалист! Очень внимательная, грамотная, вежливая! Сразу видно, что человек любит свое дело! До этого долго не мог вылечиться и думал, что всю жизнь буду мучаться. Анастасия Вячеславовна единственная смогла назначить нормальную диагностику а потом и лечение- все отлично! Спасибо за хорошее самочувствие! Вы - наш семейный лор)
Отоларинголог, Сурдолог, Фониатр
Врач отоларинголог, соблюдающий современные рекомендации в лечении пациентов. Большое внимание специалист уделяет эффективным коммуникациям с пациентами, также придерживается принципа максимальной безопасности и эффективности схемы лечения. К этому специалисту можно обратиться с острыми и хроническими патологиями ЛОР-органов. Врач поможет не просто пролечить симптомы, а уделит внимание вашему здоровью глобально, учитывая сопутствующие заболевания и особенности организма. Специалист регулярно повышает квалификацию на научных мероприятиях, следит за современными тенденциями в медицинской отрасли.
Юлия Пушкарь
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн