Врачи хирурги в Киеве (метро Арсенальная)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
катя
23 мая '17г.
Обращались к Татьяне Григорьевне по поводу вросшего ногтя у подростка.Проведено все было очень аккуратно, внимательно, даны четкие рекомендации без лишнего. Ответственно подходит к работе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Хирург, Травматолог-ортопед
Доктор Лузан Татьяна Александровна специализируется в областях детской хирургии, ортопедии и травматологии, а также детской онкологии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением сколиоза, лордоза, кифоза, дисплазии тазобедренных суставов, остеомиелита, термических и химических ожогов. Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и оперативное лечениепо профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической и малой хирургии. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи.
Белла
Попала на прием к Валерию Валерьевичу. Очень опытный хирург. Я осталась довольна его консультацией. Все мне разъяснил. Я согласилась на лапароскопию. Операция прошла успешно. Очень благодарна доктору за его понимание и золотые руки.
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Альона
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
Хирург
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Таисия
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу