Врачи массажисты в Киеве (метро Арсенальная)

Катя
Стараюсь поддерживать хорошую физическую форму, но иногда подводит целлюлит. В таких случаях посещаю массажный кабинет Ирины Геннадьевны Давиденко. Несколько сеансов антицеллюлитного массажа и я в отличной форме.
Альбина
У Ирины Геннадьевны больший практический опыт. Поэтому когда потребовался массаж моему маленькому сыну, я уже знала к какому специалисту обращусь за помощью. В результате у ребенка улучшилась моторика.
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
Массажист, Эстетист тела
Давиденко Ирина Геннадьевна специализируется на проведении процедур в массажном кабинете. Выполняет массаж для детей и взрослых. Оказывает услуги в лечебных и косметологических целях. Владеет техникой проведения медового очищающего и антицеллюлитного массажа, RF-лифтинга, антицеллюлитного бандажирования. Также проводит процедуры массажа, улучшающего моторику у деток. Компетентна в выполнении прессотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3