Врачи дерматологи в Киеве (метро Арсенальная)

Найдено 3 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории занимается лечением болезней, поражающих кожные покровы и передающихся половым путем. Доктор медицинских наук, консультирует, диагностирует новообразования на коже, назначает лабораторные исследования при симптоматике в виде сыпи, зуда и воспалений. Для лечения применяет методы криодеструкции и электрокоагуляции. Лечит грибковые заболевания, болезнь витилиго, псориаз.
Косметолог
Доктор Сидоренко Екатерина Петровна специализируется в области проведения всех видов косметологических услуг. Ведет прием пациентов, владеет навыками ультразвукового фонофореза, безинъекционной терапии кожи лица, криолифтинга, микротоковой терапии. Применяет различные техники по уходу за кожей лица и тела, по омоложению.
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )