Врачи дерматологи в Киеве (метро Арсенальная)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике хронических заболеваний кожи: псориаз, пэкзема, красный плоский лишай, атопический дерматит (нейродермит), себорейний дерматит, розацеа, угревая болезнь, ониходистрофии. Диагностика и лечение венерических болезней и болезней, которые передаются половым путем. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте.
Иван
Этот врач помог справиться с неприятной болезнью. Хороший и квалифицированный специалист.
Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Хирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и оперативное лечениепо профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической и малой хирургии. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи.
Белла
Попала на прием к Валерию Валерьевичу. Очень опытный хирург. Я осталась довольна его консультацией. Все мне разъяснил. Я согласилась на лапароскопию. Операция прошла успешно. Очень благодарна доктору за его понимание и золотые руки.
Дерматовенеролог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Олег
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Света
Специалисту прежде всего хочу сказать огромное спасибо. За терпение, неравнодушие, профессионализм. Мое мнение таково, что кожные болезни - одни из самых неприятных, и я очень благодарна, что Елена Олеговна промогла мне с ними справиться
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории занимается лечением болезней, поражающих кожные покровы и передающихся половым путем. Доктор медицинских наук, консультирует, диагностирует новообразования на коже, назначает лабораторные исследования при симптоматике в виде сыпи, зуда и воспалений. Для лечения применяет методы криодеструкции и электрокоагуляции. Лечит грибковые заболевания, болезнь витилиго, псориаз.
Никита
Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Алла
Все не могла решиться на удаление родинки (ну а вдруг там что??), но наконец записалась и сходила. Зря боялась! Все как по маслу прошло) особенно с подбрадриваниями врача, так вообще никаких проблем))
Хирург
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Таисия
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу