Врачи андрологи в Киеве (метро Арсенальная)

Уролог, Андролог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-20
Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Андрей
Неплохой специалист! Был у него на консультации недавно. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию, честно говоря, немного высокая, однако экономить на здоровье я не собираюсь.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор диагност, уролог, андролог, высшей квалификационной категории, проводит консультации и оказывает услуги по диагностике и терапии эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, простатита и аденома простаты. В совершенстве владеет методикой бужирования, уретроскопии, пункционной биопсии, цистоскопии, урофлоуметрии. Скоробогатый Вячеслав Цезаревич является членом Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Записаться на прием2 онлайн записи