Врачи неврологи в Киеве (метро Арсенальная)

Вызов врача на дом
Детский невролог первой лечебной категории, занимается лечением перинатального поражения ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Владеет остеопатическими методами, транскраниальными и трансвертебральными микрополяризациями.
Владислава
Консультировались по поводу недержания мочи у ребенка. Назначила лечение, уже видим значительно улучшение. Рекомендуем.
Невропатолог
Врач-невропатолог Чепига Людмила Сергеевна занимается диагностикой и лечением детских эпилепсий. Также проводит диагностику и лечению неврологических болезней у детей.
Невролог
Невролог высшей категории, занимается обследованием пациентов с нарушениями нервной системы (центральной и периферической). В медицинской практике использует мануальную терапию, владеет техникой паравертебральной блокады. Остапец В. Н. диагностирует и лечит патологии, связанные с нарушением функционирования сосудов. Обследует пациентов на предмет неврологических патологий, составляет оптимальный план лечения для каждого случая, проводит консультационные приемы.
Ника
Обращалась с головными болями, головокружениями. Уже через неделю после начала лечения почувствовала улучшение.
Невропатолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области неврологии.Приоритетные направления практической деятельности: лечение и реабилитация пациентов, перенесших нарушения мозгового кровообращения, травмы головного или спинного мозга, а также операции по удалению грыжи межпозвоночного диска. Доктор проводит диагностику и комплексное лечение острых и хронических заболеваний периферической нервной системы (радикулит, неврит, невралгия, полинейропатия), раннюю диагностику и профилактику поражений нервной системы при соматических заболеваниях: гипертоническая болезнь, сахарный диабет и др., а также лечение хронических вертеброгенных болевых синдромов.
ковальчук сергей васильеаичю
Спасибо вам Дарья Боганивна За ваш.труд і работу
Записаться на прием3 онлайн записи
Невролог, Психотерапевт, УЗИ-специалист
Доктор Андоний Галина Викторовна, невролог, психоневролог второй категории. Проводит диагностику и лечение различных психоневрологических заболеваний. Оказывает услуги ультразвуковой доплерографии сосудов головы и шеи.
Тетяна Марковна
Галиночка очень приятная девушка, хоть и молодой, но очень грамотный невролог. Помогла мне с моими болячками разобраться и привести себя в нормальное состояние. Сейчас у нее продолжаю лечение, пока все нравится.
Невролог
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.
Мирослав
Знайому відправив до цього лікарня так як сам до нього приходив на медогляд на рахунок грижі. Ми довольні результатом і його висновком, він дав нам поради і об'яснив подробно весь курс лікування. Я дуже задоволений цим лікарем і бажаю йому багато здоров'я бо він ще поможе багатьом іншим людям
Нейрохирург
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.
Альона
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
Нейрохирург
Врач-нейрохирург назначает лечение при патологиях головного и спинного мозга, нервов. Проводит хирургические операции на пораженных органах, оказывает услуги удаления злокачественных опухолей. Занимается оценкой функционирования нервной системы, включая диагностические исследования на предмет наличия онкологических заболеваний.
григорий
богом даны-золотые руки !!!