Врачи анестезиологи в Киеве (метро Арсенальная)

Елизавета
Савинчев очень толковый анестезиолог. У меня аллергия на многие препараты, так очень непросто обезболивание сделать. Но Александр Валериевич нашел выход из ситуации, операция прошла без осложнений.
Жанна
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
Катя
Уделил максимум внимания, только положительные отзывы этому врачу
Федор
Предоставилась возможность пообщаться с этим доктором. Отличный спец, знающий и опытный.
Анестезиолог
Доктор Савинчев Александр Валериевич специализируется в области анестезии и обезболивания медицинских косметических процедур, малоинвазивных хирургических операций. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет всеми современными техниками анестезии. Контролирует состояние пациента, выявляет противопоказания. Применяет внутривенную, эпидуральную, спинальную анестезию.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Выполняет катетеризацию периферийных и центральных вен. Проводит тотальную внутривенную анестезию со спонтанным дыханием с ИВЛ со всеми современными способами наркоза. Владеет современными методами лечения неотложных состояний и современными методами медикаментозной детоксикации.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач занимается оказанием анестезиологического обеспечения в общей, торакальной и абдоминальной хирургии, онкологии, эндоскопии, политравме, нейро и сосудистой хирургии, травматологии, гинекологии, офтальмо и ЛОР-хирургии, интервенционной радиологии, стоматологии. Владеет современными методами обезболивания, мультимодальной анальгезии.
Записаться на прием1 онлайн запись