Страница 2. Анестезиологи Киева на Правом берегу

юлия
Хочу выразить безмерную благодарность Андрею Георгиевичу,я оперировалась в данной клинике 15-11-2017,предстояла операция на мениске,сказать что боялась то нет но легкий мандраж присувствовал,когда пришел доктор и мы пообщялись я сразу успокоилась,очень внимательный и чуткий,лишнего не говорит все по делу и по существу,низкий поклон вам и всей опер бригаде,через 2-3 недели я к вам вернусь на вторую операцию,сердечно благодарю вас за чуткость и терпение
Дмитрий
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Татьяна Ивановна необычный доктор. До знакомства с ней я и не знала, что такое ВЛОК. Делала она такую процедуру моей маме, когда у той было заболевание 12-перстной кишки. После 7 процедур внутривенного лазерного облучения крови, стали почти родными. Спасибо ей большое, ведь благодаря ее процедурам, после 10-ти сеансов болезнь отступила.
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза. Владеет всеми методиками обезболивания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Анестезиолог
Доктор Гербут Вадим Викторович имеет высшую категорию специализации. Занимается введением наркотических препаратов с целью местного или общего обезболивания и обеспечения безопасности пациента во время хирургических операций. Специализируется на внутривенном наркозе для малых оперативных вмешательств кратких сроков, анестезии во время родов, включая кесарево сечение, операциях на ногах, малом тазу и др.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, член Ассоциации анестезиологов Украины. Ведет консультативный прием, осуществляет индивидуальный подбор способа анестезии, рассчитывает дозировку обезболивающих препаратов для проведения операции. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств.
Анестезиолог
Доктро анестезиолог второй квалификационной категории, обеспечивает потерю болевой чувствительности при проведении оперативного лечения. Специалист по обезболиванию при шоковых и посттравматических состояниях. Шевченко Виталий Николаевич владеет всеми современных технологий в области анестезии.
Анестезиолог
Анестезиолог первой врачебной категории занимается подготовкой пациента к хирургическому вмешательству, подбором и составлением схемы введения обезболивающих препаратов, контролем состояния пациента и действия анестетика на протяжении всей операции. Владеет техниками спинальной, эпидуральной и внутривенной анестезии, а также эндотрахеального наркоза.
Анестезиолог
Ключевые навыки специалиста — эндотрахеальные анестезии, эпидуральные анестезии, спинномозговая, ингаляционная анестезии, катетеризация центральных и переферических сосудов, лечение больных в реанимации многопрофильных стационарах.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация від 380
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, получила высшую квалификационную категорию, занимается различными видами анестезии: внутривенной, эпидуральной, спинальной. Проводит предварительные консультации, контролирует состояние пациентов во время выполнения болезненных процедур.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Ведет консультативный прием пациентов, осуществляет индивидуальный подбор метода анестезии, определяет необходимую дозировку обезболивающих препаратов для проведения оперативного вмешательства. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств, медикаментозного сна.