LaserOne (ЛазерВан), центр лазерної медицини

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Центр лазерної медицини LaserOne (ЛазерВан) спеціалізується на відновленні здоров'я, молодості і привабливості за допомогою лазерних технологій. У центрі працюють висококваліфіковані фахівці з великим досвідом.

Надані послуги центром LaserOne (ЛазерВан):

• Лазерний пілінг;
  • Видалення гемангіом;
  • Видалення рубців і розтяжок;
  • Епіляція та ін.

Перевага клініки LaserOne (ЛазерВан): застосування новітнього обладнання італійського виробництва, що пройшов європейську та українську сертифікацію.

Центр приймає клієнтів сім днів на тиждень. Установа знаходиться недалеко від метро «Печерська».

LaserOne (ЛазерВан), центр лазерної медицини, вартість послуг:

• Лазерний ліполіз (1 зона) живіт, стегна, плечі, сідниці 3 000
  • Консультація загального хірурга 300

Відгуки та оцінки клініки

Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
Відмітка "10" – найвища оцінка
* На порталі likarni.com публікуються відгуки лише тих клієнтів, що були записані через наш сервіс
Виктория
21 листопада '20р.
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
08 лютого '20р.
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Савельева анна
18 травня '18р.
Врач внимательный специалист супер помог
Инна
12 квітня '18р.
Делала лазерную эпиляцию в клинике и очень довольна как результатом, так и персоналом. Рекомендую врача - настоящий профессионал! В качестве процедур уверенна, так как знаю, что результат зависит не только от особенностей организма, но и от "настроек лазера")) Та что к Кате можно спокойно идти и быть уверенным, что результат не заставит долго ждать)
Виктория
10 травня '17р.
Хороший и человек, и врач! Доверяю на 100%
Жанна
18 лютого '17р.
После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.
Жанна
16 лютого '17р.
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
09 лютого '17р.
Консультировалась у косметолога Елены Викторовны по поводу удаления рубцов на коже после акне.Записалась к ней на процедуру. Уверена, что это поможет моей коже стать здоровой, красивой и сияющей. Моя подруга обслуживалась у косметолога Ковалевой. Я тоже ей доверяю.
24 листопада '16р.
Девушка приятная, знает свое дело
Катя
11 листопада '16р.
Уделил максимум внимания, только положительные отзывы этому врачу
Лилия
08 листопада '16р.
Произвел хорошее впечатление еще на консультации, работа также приятно впечталила
25 жовтня '16р.
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Алла
09 жовтня '16р.
Все не могла решиться на удаление родинки (ну а вдруг там что??), но наконец записалась и сходила. Зря боялась! Все как по маслу прошло) особенно с подбрадриваниями врача, так вообще никаких проблем))
Инесса
03 жовтня '16р.
Нравится, что дает много полезных советов по уходу за кожей)
Світлана
30 вересня '16р.
Відмінний фахівець, що знає свою справу!
27 вересня '16р.
Все доступно и понятно, молодец, хороший специалист, спасибо ему.
Диана
19 вересня '16р.
Всю жизнь мечтала избавиться от дефектов, спасибо за исполнение мечты
Федор
13 вересня '16р.
Предоставилась возможность пообщаться с этим доктором. Отличный спец, знающий и опытный.
Лучана
04 вересня '16р.
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Элина
Прием у Ирины Владимировны - обязательный пункт в моем расписании, все таки профессиональный уход за собой это очень важно
24 серпня '16р.
Помолодеть на несколько лет без пластической хирургии? Да, я тоже думала, что невозможно)) Но очень даже возможно)) довольна, как слон!)))
Тамара
20 серпня '16р.
Доктор дал исчерпывающую консультацию, деликатный, опытный.
Таисия
11 серпня '16р.
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу
Вероника
09 серпня '16р.
Доктор действительно хороший, я уже даю его контакты знакомым.
Кира
Несколько лет мучали высыпания на лице, а Ирина Владимировна их вылечила за пару сеансов. Супер врач!
Григорий
23 липня '16р.
Специалист шикарный, как врач очень толковый и грамотный.
Вита
13 липня '16р.
Хороший доктор, все ясно объяснил, доступно.
Инна
12 червеня '16р.
К Каролине Васильевне регулярно хожу, результатом всегда довольна на 100%.
30 листопада '-1р.
Регулярно прихожу к Алле Владимировне на процедуры и выгляжу великолепно. Уже порекомендовала доктора всем своим знакомым и вам рекомендую!)

Лікарі клініки LaserOne (ЛазерВан), центр лазерної медицини

• Трихолог
  • Хірург
очистити
Записатися на прийом

Зверніть увагу на інші клініки:
Центр репродуктивної медицини "Nativita (Натівіта)" спеціалізується на лікуванні жіночого і чоловічого безпліддя. Клініка застосовує комплексні протоколи терапії, враховуючи всі індивідуальні особливості пацієнта. Спеціалісти центру активно впроваджують в роботу останні досягнення біомедицини.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.
Клініка "Аюрведа 192" проводить навчальні курси по традиційним і альтернативним медичним методиками. Зокрема, широко практикуються прийоми індійської системи оздоровлення організму.
Записатися на прийом
Центр лазерної косметології та хірургії Diamondlaser спеціалізується на лазерній косметології та хірургії. Лазерні процедури на ексклюзивному лазерному обладнанні. У клініці спеціалісти допоможуть позбутися небажаного волосся, зморшок і в'ялої шкіри, рубці, судинних зірочок, родимок, бородавок, пігментації, вугрової хвороби.
Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Н: 10:00-21:00