LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.

Предоставляемые услуги центром LaserOne (ЛазерВан):

• липосакция;
  • устранение проблемы излишней потливости;
  • лабиопластика;
  • подтяжка груди;
  • подтяжка лица;
  • исправление формы бровей;
  • лазерное омоложение;
  • лазерный пилинг;
  • удаление гемангиом;
  • удаление рубцов и растяжек;
  • эпиляция и др.

Преимущество клиники LaserOne (ЛазерВан): применение новейшего оборудования итальянского производства, прошедшего европейскую и украинскую сертификацию.

Центр принимает клиентов семь дней в неделю. Учреждение находится недалеко от метро «Печерская».

LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины, цены на услуги:

• Анестезія (незалежно від кількості ділянок) 2 500
  • 10–20 папілом 3 500
  • 21–40 папілом 5 000
  • Хірургічне лікування хропіння от 14 000
  • Лазерний ліполіз (1 ділянка) — живіт, стегна, плечі, коліна, сідниці 4 000
  • Лазерний ліполіз (1 ділянка з аспірацією) — живіт, стегна, плечі, коліна, сідниці 5 500
  • Лазерний ліполіз підборіддя 12 000
  • Лазерне видалення судин, обличчя — 2-га категорія 3 000
  • Лазерне видалення судин, гемангіом — 1 спалах 500
  • Лімфодренажний ручний масаж обличчя 800

Отзывы и оценки клиники

Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Савельева анна
Врач внимательный специалист супер помог
Делала лазерную эпиляцию в клинике и очень довольна как результатом, так и персоналом. Рекомендую врача - настоящий профессионал! В качестве процедур уверенна, так как знаю, что результат зависит не только от особенностей организма, но и от "настроек лазера")) Та что к Кате можно спокойно идти и быть уверенным, что результат не заставит долго ждать)
Хороший и человек, и врач! Доверяю на 100%
Жанна
После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.
Жанна
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
Консультировалась у косметолога Елены Викторовны по поводу удаления рубцов на коже после акне.Записалась к ней на процедуру. Уверена, что это поможет моей коже стать здоровой, красивой и сияющей. Моя подруга обслуживалась у косметолога Ковалевой. Я тоже ей доверяю.
Девушка приятная, знает свое дело
Катя
Уделил максимум внимания, только положительные отзывы этому врачу
Лилия
Произвел хорошее впечатление еще на консультации, работа также приятно впечталила
смотреть все отзывы

• Проктолог
  • Трихолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00