Наркологическая амбулатория Петра и Павла

Киев, пр-т Отрадный, 87
р.Соломенский
  • Описание
  • Врачи

Специализированная “Наркологическая амбулатория Петра и Павла” занимается избавлением от разных зависимостей и реабилитацией пациентов. В клинике работают высококлассные специалисты.

Услуги, предоставляемые медицинским учреждением:

• избавление от алкогольной зависимости;
  • различные способы кодирования;
  • лечение разных видов наркотической зависимости;
  • избавление от игромании;
  • лечение неврозов, депрессий, тревожных состояний;
  • стационарное или амбулаторное лечение;
  • комплекс реабилитационных услуг.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, действенные методики лечения, удобное расположение, уютная атмосфера, работа с запущенными случаями, помощь психотерапевта.

Месторасположение медицинского центра - пр. Отрадный, 87. Клиника работает круглосуточно.

• Врачи

Наркологическая амбулатория Петра и Павла, цены на услуги:

• Первичная консультация 400
  • Амбулаторное лечение от 600
  • Стационарное лечение от 1 200
  • Лечение абстиненции(выведение из запоя, психоактивные в-ва, наркотики) 3 до 10 дней от 2 000
  • Реабилитация(стационар алкозависимых, наркозависимых; изоляция) 1 мес. от 14 700
  • Психотерапевтическое кодирование(алкозависимых) 1-2 дня от 3 500
  • Медикаментозное (химическое) кодирование(алкозависимых, наркозависимых)1 день от 4 000
  • Консультация(необходимая регулярная процедура в процессе лечения, психотерапия, психокоррекция, психоанализ) 1 час от 500
  • Вызов врача на дом

Гость
11 октября '18 г.
Не было счастья, да несчастье помогло. Именно так и сложилось у меня, к сожалению. Не ценила жизнь, катилась в Тартарары. А начиналось всё так хорошо - отличница, студентка - хорошистка. Сначала винишко, что бы расслабиться после сложного дня, потом коньячок с девочками. Разница в том, что они пошли дальше, а я так и осталась с кое-как законченным высшим и тягой к спиртному, увы. Решилась на лечение после того, как поняла - готова начать продавать вещи из дома, украшения. Стыдно было, очень. Но меня приняли и выслушали. И помогли. Кодировка уколом помогла пережить синдром отмены, помогла справиться с тягой - знала, что пить нельзя, потому что будут последствия. Пол года действует укол, а потом уже в привычку вошло не пить. Во всяком случае у меня. Благодарю всячески, теперь я понимаю, что здоровая жизнь стоит борьбы за неё..
anon
Обслуживающий персонал и врачи в этой клинике - единый механизм, который работает в одном направлении: спасти, вернуть, наставить на путь истинный. Вот и мне тут помогли - сначала вывод из жёсткого запоя, потом реабилитация длительная. Вышел из клиники с твёрдой уверенностью в своём выздоровлении. Устроился на работу, не ахти какую, но всё равно, получаю зарплату и делаю вклад в семью, а не бегу пить сразу же. Спасибо вам. ВСЕМ!
Анон
Хочу лично поблагодарить врача Игоря Михайловича за свое второе рождение. В клинику я попал уже не человеком, а овощем. Описать мое состояние можно фразой: «В вашем алкоголе крови не найдено». Только один человек Игорь Михайлович смог найти ко мне подход и достучаться до затуманенного сознания. Да было тяжело, иногда хотелось бросить, но Игорь Михайлович был всегда рядом. Он поддерживал меня, помогал сделать каждый новый шаг навстречу реальной жизни. Благодарю вас, что вернули мне человеческий облик, больше я никогда в жизни не прикоснусь к спиртному.
Пациент
Условия проживания в клинике достойные. Отдельно хочу выделить работу психологов, они творят чудеса, в корень меняют сознание. Лечение прошло легче и быстрее благодаря помощи специалистов! Вы знаете свою работу и делаете ее на совесть!
Ника
Попав в центр, я не хотела жить. Наркотики полностью затуманили мое сознание. Только благодаря помощи врача , который сутками дежурил у моей постели, помогая преодолеть первый этап, когда организм противится выздоровлению и требует очередную дозу, я сейчас жива. Процесс был долгий, тяжелый, но Игорь Михайлович всегда был рядом, каким-то образом предчувствовал возможные срывы и уверенно вел меня вперед, показывая путь свободы. Спасибо вам Игорь Михайлович и дай вам Бог здоровья и терпения!
Инна
Мой брат находился на амбулаторном лечении, лечили от алкоголизма,после похождения лечения забрали домой совсем другой человека, большое спасибо Всем работникам центра за их роботу.
Виталина
Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Для этого доктора оценка - только отлично.
Алиса
Спасибо за консультацию
Тоня
Благодарю Владиславу Валерьевну за ее работу! Вошла в положение, индивидуально подобрала анестетики
Илона
12 октября '16 г.
Ничего лишнего не говорит, "мозги не пудрит". Все по делу: что пить, как себя вести.
Іван
Найголовніше це те, що лікування дійсно допомогло. Спеціаліст уважний і доброзичливий.
Олег
После сеансов, чувствую себя гораздо лучше. Хороший психолог.
Клавдия
Как благодарить не знаем!!!! Муж вернулся в семью!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Валентин
Был на консультации, сразу видно - врач грамотный, знает о чем говорит.
Вика
Внимательно выслушал, и дополнительные вопросы задал, и все объяснил.

Врачи клиники Наркологическая амбулатория Петра и Павла

• Психиатр
  • Психолог
  • Физиотерапевт
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
6,4
Многопрофильное медицинское учреждение “Сосны” - это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.