Недлинская Нина Николаевна

Пульмонолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).

09 января '19г.
В конце 2018-го попала на прием к Нине Николаевне. Искала врача, т.к. после перенесенного вируса чувствовала себя очень плохо - задыхалась, был бесконечный изматывающий кашель. При чем в этом состоянии мне закрыли больничный у участкового терапевта. Попала к Нине Николаевне на прием и жизнь начала налаживаться :) Очень внимательная, корректная и конкретная, назначила адекватное лечение (самое интересное - ничего особо дорогостоящего не назначила). Я начала лечение и буквально в тот же вечер мне стало легче. Очень благодарна врачу! Кстати, нашла информацию о ней именно на этом сайте и выбрала по трем критериям: высокий рейтинг, отзывы и фотография :))) Поэтому оставляю свой отзыв, вдруг кому пригодится. Если нужна консультация компетентного врача-пульмонолога, то рекомендую Недлинскую Нину Николаевну.
12 июня '18г.
В конце минувшей недели побывала у некоего пульмонолога в другой киевской клинике... Меня крайне смутили назначения врача - сочла необходимым проконсультироваться у другого специалиста (я хроник, консультация и лечение у пульмонолога мне необходимы) - вошла на сайт likarni.com, увидела Недлинскую Нину Николаевну - прочитала информацию и отзывы о ней - меня все устроило. Вчера я впервые посетила этого чудесного врача и очаровательную женщину. Врач несомненно с огромным опытом, грамотный, толковый, назначения четкие (каждое из назначений обосновывает) - врач внимательный, четкий, любезный. Несомненно буду теперь лечиться только у Нины Николаевны!
Виола
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Евгений
04 ноября '16г.
Я курильщик со стажем около 20 лет. Привык к кашлю, мокроте, особенно по утрам. В течение последнего полугода усилилась одышка, мокрота очень плохо отходит, стала с желтым оттенком. Обратился за консультацией к пульмонологу. Врач после обследования обнаружил обструктивный гнойный бронхит. Сейчас назначили лечение, значительно лучше самочувствие. Спасибо за помощь!
Надежда
04 сентября '16г.
Только вернулась домой с приема. Очень приветливый и отзывчивый врач
Екатерина
Сразу поставила диагноз, даже без рентгена. Отличный специалист!
19 июня '16г.
Доктор с огромным опытом, прекрасно все объяснила, сейчас проходим лечение. Спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.