Недлинская Нина Николаевна

Пульмонолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Евгений
Я курильщик со стажем около 20 лет. Привык к кашлю, мокроте, особенно по утрам. В течение последнего полугода усилилась одышка, мокрота очень плохо отходит, стала с желтым оттенком. Обратился за консультацией к пульмонологу. Врач после обследования обнаружил обструктивный гнойный бронхит. Сейчас назначили лечение, значительно лучше самочувствие. Спасибо за помощь!
Надежда
Только вернулась домой с приема. Очень приветливый и отзывчивый врач
Екатерина
Сразу поставила диагноз, даже без рентгена. Отличный специалист!
Доктор с огромным опытом, прекрасно все объяснила, сейчас проходим лечение. Спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт