Страница 38. Частные врачи в Днепре

Елена Марон
Прекрасный специалист и человек! Всегда не равнодушна, открыта и «болеет» за своих пациентов!
Игорь

Отвратительно приняла , без уважения к пациенту , без внимательности , без врачебной этики ., не дала нужных рекомендаций по лечению и приему препаратов , проявила неуважение и показалось даже отвращение к пациенту .... отправила на приём к эндокринологу по прописке ... не борется за клиента и тем более за его здоровье ..... приём длился 20 минут за которые она должна была получить 600 грн и спокойно идти домой ??????? Ужас !!!!! Если этот отзыв уладится , по какими то причинам ,( сама клиника удалит или врач ) то я буду и дальше писать жалобы везде где только можно что Пастарус Лариса Николаевна отвратительный доктор и хамски принимает пациента !!!! Таким нельзя даже читать клятву Гиппократу а не то что присягать .... нет слов , ужас ...

Ответ на комментарий о приеме у Пастарус Л.Н. от руководства Медицинского центра JMC :

Здравствуйте! После всестороннего расследования и опроса сотрудников рецепции, медсестер, а также самой Ларисы Николаевны Пастарус, мы видим предвзятое отношение со стороны пациента уже с самого порога. Итак, ситуация была следующая: 11.02.2021 пациент Сирая Ольга Николаевна пришла на прием к Пастарус Л.Н со своим супругом. С момента захода в клинику были настроены дерзко и хамовито. На приеме, который рассчитан на 25 мин, пациенты провели более получаса, где пациентка и ее супруг получили консультации и развернутые рекомендации. Такая уж Лариса Николаевна, если вопрос по ее профилю она никогда не откажет. Выйдя из кабинета, супруг пациентки (Сирой Ольги) проявил в сторону администраторов нелицеприятные выражения и оскорблял специалиста. Консультацию супруги оплачивать также отказались. Администрация клиники видит такое отношение к специалисту несправедливым и оставляет за собой право отказать в будущих визитах данным гражданам.
Столяровы
Хороший, кваліфікований спеціаліст. Все розповіла по ому питанню з яким я прийшла. На сьогоднішній час я повністю задоволена прийомом та наданими лікарем послугами. Дякуємо за професійний підхід та добродушне ставлення. Рекомендую!
Соня
На прийомі мені все сподобалося. Лікар дійсно професіонал, розповіла нам за такі аналізи, які ні один ендокринолог не згадував. І зробивши їх, ми виявили причину нашої проблеми. Тому я буду в будь-якому випадки звертатися до неї.
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий эндокринной системы. Является главным внештатным эндокринологом департамента охраны здоровья Днепра. Принимает пациентов с сахарным диабетом, токсическим зобом, гипотиреозом, тиреотоксикозом, эндокринным бесплодием. В работе использует современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Лечит ОРВИ, грипп, пневмонию, аллергический ринит, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, гастрит. Консультирует по вопросам вакцинации.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация 550/500 грн.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Днепр пгт Слобожанское, ул. Владимирская, 1
УЗИ-специалист, сонолог
Врач проводит все возможные исследования при помощи ультразвука. Осуществляет прием взрослых и детей. Принимает пациентов с патологиями щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы и лимфатических узлов. Также проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и малого таза, почек и мягких тканей.
Консультация від 290 грн
Рентгенолог
Врач специализируется на диагностике заболеваний внутренних органов с помощью рентгенологического оборудования. Выполняет рентгенографию черепа, различных отделов позвоночника, суставов, верхних и нижних конечностей, органов грудной клетки. Занимается расшифровкой полученных снимков.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по вопросам правильного питания при патологиях ЖКТ и анемии. Составляет индивидуальные графики вакцинации. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, бронхиальной астмой, гастритом, пневмонией, гипертонической болезнью, холециститом и аритмией.
Рентгенолог
Врач специализируется в области рентгенологии. Выполняет рентген внутренних органов и суставов. Занимается расшифровкой рентгенографии, описывая результаты снимков. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием2 онлайн записи
Врач функциональной диагностики
Врач специализируется на функциональной диагностике. Выполняет исследование функции внешнего дыхания (спирография). Проводит холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование артериального давления.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой заболеваний кожи и волос. Принимает пациентов с акне, экземой, аллергическим дерматитом, демодекозом, псориазом, крапивницей и другими кожными патологиями. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и онлайн-семинарах.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Успешно лечит последствия инсультов, закрытые неосложненные черепно-мозговые травмы, остеохондроз, ВСД, эпилепсию, невралгию и хроническую нейропатическую боль. Для уточнения диагноза назначает дуплексное сканирование сосудов шеи и головы мозга.
Днепр ул. Сичеславская Набережная, 16 Б м.Вокзальная29 9