Романец Светлана Николаевна

Хирург, Маммолог
врач первой категории
Специализируется на хирургии и маммологии. Основные направления работы: узловые и диффузные формы мастопатии, патологические образования молочных желез, гинекомастия, гипертрофия и опущение молочных желез, диагностика онкологических заболеваний кожи. Занимается плазмотерапией при алопеции и коррекцией возрастных изменений кожи.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Мария
Внимательная, приятная в общении. Удобно, что сама и УЗИ проводит. Обязательно приду на повторный прием.
Дарина
Была на приёме у этого врача,все понравилось.Граммотный специалист, очень приятная, проконсультировала, быстро решила проблему. Все чётко, лаконично и по теме.Теперь только к ней буду, если придется обращаться.
Обследование у маммолога это обязательная процедура для женщины, ведь ряд профильных заболеваний можно вылечить если вовремя диагностировать. Потому мы с мамой ходим к Светлане Николаевне на профильные осмотры, очень довольны качеством предоставляемых услуг.
Скоробагатько Л.
Я всегда стремилась удержать молодость, но время увы беспощадно. После родов грудь перестала выглядеть как раньше, потому я обратилась к Светлане Николаевне за советом и помощью. После ее назначений и коррекции, удалось частично вернуть груди прежний вид, вес равно это лучше чем было. Спасибо!

• 1998 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2000 г. – интернатура по специальности "Хирургия";
  • 2005 г. - клиническая ординатура при ДГМА по специальности "Хирургия".

• 2012 г. – специализация по ультразвуковой диагностике при Запорожской медицинской академии последипломного образования;
  • 2013 г. – присвоена первая квалификационная категория по специальности "Хирургия".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации хирургов Днепропетровской.