Зражевская Ирина Анатольевна

Детский кардиолог
Врач второй категории
Детский
Доктор Зражевская Ирина Анатольевна имеет 21-летний стаж, детский кардиолог, имеет вторую категорию. В услуги специалиста входит консультативный прием, проведение первичного осмотра, анализ результатом дополнительного обследования и определения тяжести болезни. К Зражевской И.А. обращаются для лечения нарушений кардиального ритма, врожденных пороков, сердечной недостаточности. При необходимости выполнения хирургического вмешательства при пороках сердца врач направляет детей к кардиохирургам для решения вопроса об операции. Также доктор проводит плановые осмотры детей перед школой и дает рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Ирина Анатольевна лучший кардиолог, которого я знаю. Очень внимательная, заметила то, на что другие не обратили внимания. Тактичная и спокойная. В итоге мы вышли с приёма одухотворённые, стали лечиться и уже есть результаты! Я просто счастлива! Спасибо огромное!
Дана
Зражевская Ирина Анатольевна отлично провела прием. Она очень внимательна к ребенку и во время консультации ответила на все мои вопросы. Уделила вполне достаточно времени. Общие рекомендации даны. Спасибо.