Голюк Лариса Владимировна

Кардиолог
Врач высшей категории
Вызов на дом
Специалист занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, аритмии, гипертонической болезни и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит электрокардиографию и холтеровское мониторирование ЭКГ.

Наталия Владимировна
28 ноября '19г.
Лариса Владимирона консультировала меня на дому ( у меня проблемы с сердцем и давлением. Очень привлекательная женщина. .Знающий и внимательный доктор Предложила схему лечения. Советую всем страждущим обращаться только к этому специалисту . Не пожалеете
31 мая '19г.
Очень понравилась компетентность и душевность врача,он вник в суть проблемы без спешки,рекомендовал лечение,было очень приятно общаться с Ларисой Владимировной
У моего дедушки в течение двух лет были проблемы с давлением, оно сильно повышалось. Часто лежали по больницам. Нашли доктора Голюк. Лариса Владимировна внимательно отнеслась к нашей проблеме и подобрала удачное лечение. Теперь все хорошо, давление в норме. Спасибо доктору)

• 2000 г. - Национальный Медицинский Университет им. О.О.Богомольца, специальность «Лечебное дело»;
  • 2004 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация «Кардиология».

• 2007 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация «Функциональная диагностика».