Зайцева Оксана Евгеньевна

Кардиолог, Терапевт
кандидат медицинских наук
Доктор Зайцева Оксана Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием пациентов с гипертонической болезнью и стенокардией. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза и аритмии, а также проводит лечение пороков сердца различного способа возникновения.

Вита
Наблюдаюсь у Зайцевой Оксаны Евгеньевны после инфаркта. Восстановление проходит хорошо, лечение результативно. Никаких негативных эмоций врач у меня не вызывает , только положительные. Очень рада , что к ней попала. Надеюсь, что с таким доктором инфаркт мне больше не страшен. Советую
Катя
23 июня '18г.
Приём состоялся, прошёл очень успешно, спасибо Оксане Евгеньевне большое! Доктор мне показался очень внимательным, опытным и знающим. Я надеюсь что она будет нас принимать и мы к ней обратимся ещё.Рекомендую

• 1986 г. - Донецкий медицинский институт;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• специализация по кардиологии;
  • курсы повышения квалификации по терапии и кардиологии.