Усенко Анжела Геннадьевна

УЗИ-специалист
Врач-диагност, занимается ультразвуковыми исследованиями для беременных. Проводит классическое УЗИ матки, также оказывает услуги осмотра трансвагинальным датчиком для определения точного срока. Выполняет дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока с целью ранней диагностики внутриутробных патологий. Также осуществляет все иные гинекологические исследования, обследует органы брюшной полости, молочные железы и железы внутренней секреции.

07 января '17г.
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!

• 1990 г. — Специализация акушера – гинеколога.
  • 1994 г. — Высшее медицинское ОГМУ им. Н.И. Пирогова. Специализация «Ультразвуковые исследованния».

• 2006 г. — тематическое усовершенствование при ОГМУ.
  • 2013 г. — «Ультразвуковая диагностика» при ОГМУ факультет последипломной подготовки.