Просвирницын Сергей Иванович

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Просвирницын Сергей Иванович проводит ультразвуковую диагностику, эластрографию. Специализируется на проведении и расшифровке результатов УЗИ органов пищеварительной и мочевыделительной системы. Участвует в диагностике гормональных сбоев. Регулярно повышает квалификацию на курсах и тренингах. В работе вежлив и внимателен, консультирует, подробно объясняет тонкости проведения исследования, физически и морально подготавливает пациента к процедуре.

Очень грамотный врач Сергей Иванович.Рекомендую всем!
29 августа '17г.
Сергей Иванович, очень приятный, внимательный врач. Очень радует, что у нас есть такие специалисты.
Лида
11 января '17г.
Просто чудестно, что у нас еще есть хорошие врачи. И Сергей Иванович - один из них. Делает диагностику просто класс. Детально все смотрит, описывает. сразу видит проблемы и озвучивает их, объясняет. Все сразу становится понятно.

• Одесский медицинский институт, лечебное дело.
  • Магистратура по специальности: внутренняя медицина.

• 2006 г. — курсы профессиональной переподготовки по ультразвуковой диагностике.

Врач-диагност предоставляет услуги

• УЗИ