Попов Валерий Константинович

УЗИ-специалист
Доктор Попов Валерий Константинович специализируется в области сонологии. Проводит ультразвуковые обследования всего организма пациента, включая слюнные, щитовидную и молочные железы. Выполняет УЗИ головного мозга новорожденных малышей, а также дуплексное сканирование сосудистой системы.

Евгений
Очень хороший специалист. Очень помог(делал узи стопы)! Всем рекомендую.
Алексей
Слышал много положительных отзывов о работе Попова Валерия Константиновича. Поэтому когда пришлось пройти обследование, воспользовался услугами этого специалиста. У него огромный опыт работы в области сонологии. Доволен всем.
Влада
Проходила диагностику у этого специалиста. Очень понравиллся своим отношением к пациентам. Очень вежливый и веселый врач. Побольше бы таких отличных диагностов в наших больницах.
Вадим

• 1989 г. – ДГМА по специальности "Лечебное дело";
  • 1990 г. – интернатура по специализации "Анестезиология и реаниматология".

Курс

• 2010 г. - специализация по специальности "Ультразвуковая диагностика" на базе Запорожской медицинской академии;
  • 2011 г. – повышение квалификации по теме "Эхокардиалогия" и "Допплерография сердца";
  • 2012 г. – повышение квалификации по теме "Допплерография сосудов".