Попов Валерій Костянтинович

УЗД-спеціаліст
Доктор Попов Валерій Костянтинович спеціалізується в області сонолог. Проводить ультразвукові обстеження всього організму пацієнта, включаючи слинні, щитовидну і молочні залози. Виконує УЗД головного мозку новонароджених малюків, а також дуплексне сканування судинної системи.

Евгений
Очень хороший специалист. Очень помог(делал узи стопы)! Всем рекомендую.
Алексей
Слышал много положительных отзывов о работе Попова Валерия Константиновича. Поэтому когда пришлось пройти обследование, воспользовался услугами этого специалиста. У него огромный опыт работы в области сонологии. Доволен всем.
Влада
Проходила диагностику у этого специалиста. Очень понравиллся своим отношением к пациентам. Очень вежливый и веселый врач. Побольше бы таких отличных диагностов в наших больницах.
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Только положительные эмоции от визита к Валерию Константиновичу. Всю историю болезней описал даже не глядя в бумаги, профессионал в своём деле и замечательный добрый врач.
Евгения
Была на приёме у Попова Валерия Константиновича.Могу сказать, что это очень замечательный врач.Рекомендую!

• 1989 р.- ДГМА за спеціальністю «Лікувальна справа»;
  • 1990 р. – інтернатура за спеціалізацією "Анестезіології та реаніматологія".

• 2010 р. — спеціалізація за спеціальністю «Ультразвукова діагностика» на базі Запорізької медичної академії;
  • 2011 р. — підвищення кваліфікації по темі "Ехокардіологія" та "Доплерографії серця";
  • 2012 р.- підвищення кваліфікації по темі "Доплерографія судин".