Слобода Анна Алексеевна

УЗИ-специалист, Кардиолог, Терапевт
Врач второй категории
Детский
Врач-кардиолог второй категории, терапевт, УЗИ-специалист. Ведет консультативный прием в качестве кардиолога и терапевта. Выполняет УЗИ сердца пациентам всех возрастов: от новорожденных до пенсионеров. Определяет наличие факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Диагностирует и лечит такие заболевания, как сердечная, мерцательная аритмия, артериальная гипертензия, вегетососудистая дистония, стенокардия, инфаркт миокарда и др.

Iван
28 июня '22г.
Аня Слобода, врач, который спас жизнь многим людям. Я знаю о чем говорю. Таким врачам и не стыдно дарить дорогие подарки. Она одухотворенный человек. Таким и должен быть врач
Женя
Три роки тому мали змогу попасти на прийом до Анни Олексіївни в Інституті кардіології на вул. Мельникова, 24. Сподобалась нам як людина і як лікар. Дякуємо лікарю за допомогу. Рекомендуємо як кваліфікованого спеціаліста.
18.03.2017
30 ноября '-1г.
К Анне Алексеевне водила своего ребёнка, когда у него были проблемы с артериальным давлением. Слобода помогла наладить здоровье сына, назначив лекарственные препараты. Также она дала множество ценных советов, как избежать развития заболеваний в этой области. Доктор опытный и компетентный.
25.03.2017
30 ноября '-1г.
Слобода Анна Алексеевна делала моей бабушке, мне и моему сыну УЗИ сердца. Так как проблемы с сердцем это у нас наследственное, поэтому мы постоянно наблюдаемся у врача и регулярно делаем такую безболезненную диагностику. Анна Алексеевна всегда внимательна и аккуратна, грамотно расшифровывает результаты ультразвукового исследования.

• Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого (ЛНМУ).